BERGMUND 093.877.33 Стул, белый/Orrsta светло-серый
Благодаря новому исследованию и новой технологии мы сделали стул с мягкой обивкой, который обеспечит оптимальное положение для комфортного отдыха.
. 2 x стул EKEDALEN Номер товара 603.410.15 Длина: 96 см Ширина: 45 см Высота: 16 см Вес: 6,33 кг Вес нетто: 5,69 кг Объём упаковки: 67,0 л . Чехол/ Ткань: 65% полиэстер (мин.
| Глубина: | 51 см |
| Высота: | 95 см |
| Количество в упаковке: | 2 шт |
| Глубина сиденья: | 39 см |
| Высота сиденья: | 48 см |
| Ширина сиденья: | 45 см |
| Протестировано для: | 110 кг |
| Ширина: | 45 см |
Вес всех упаковок: 12.66 кг.
2 x стул EKEDALEN Номер товара 603.410.15
| Длина: | 96 см |
| Ширина: | 45 см |
| Высота: | 16 см |
| Вес: | 6,33 кг |
| Вес нетто: | 5,69 кг |
| Объём упаковки: | 67,0 л |
Особенности «EKEDALEN ЛЕН ЭКЕДАЛЕН стул, белый, Orrsta светло-серый» отмеченные производителем IKЕА:
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Стул, белый, Orrsta светло-серый IKEA EKEDALEN ЛЕН ЭКЕДАЛЕН включает в себя следующие материалы:
Чехол/ Ткань: 65% полиэстер (мин. 90 % переработанного материала), 35% хлопок Каркас: Массив дерева, Акриловая краска Сиденье: ДВП, Пенополиуретан 35 кг/куб.м Подкладочная ткань сиденья: Нетканый полипропилен
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель EKEDALEN ЛЕН ЭКЕДАЛЕН можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Заказать товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно оставить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 городам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата осуществляется по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «EKEDALEN ЛЕН ЭКЕДАЛЕН стул, белый, Orrsta светло-серый» отмеченные производителем IKЕА:
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину