Особенности «INGATORP ИНГАТОРП стул, белый Nordvalla бежевый» заявленные производителем IKЕА:
Удобная мебель для неспешных застолий благодаря длине и высоте подлокотников, углу наклона спинки и комфортному мягкому сиденью.
Подлокотники достаточно длинные, чтобы обеспечить вам оптимальный комфорт, и достаточно короткие, чтобы вы могли сидеть вплотную к столу за едой.
Стул можно задвинуть под стол, так он будет занимать меньше места, когда не используется.
Чехол можно снять и постирать, поэтому вам не придется беспокоиться о загрязнениях и пятнах.
Резная спинка подчеркивает традиционный дизайн.
Просторной и удобный стул с подлокотниками обеспечивает комфортную опору для рук.
| Протестировано для: | 110 кг |
| Ширина: | 57 см |
| Глубина: | 63 см |
| Высота: | 99 см |
| Ширина сиденья: | 42 см |
| Глубина сиденья: | 44 см |
| Высота сиденья: | 48 см |
| Номер товара: | 902.462.91 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 103 см |
| Ширина: | 59 см |
| Высота: | 17 см |
| Вес: | 11,00 кг |
| Вес нетто: | 9,14 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат