BERGSHYTTAN / TOSSBERG 396.084.03 Стол/2стула/скамья
Регулируемые ножки обеспечивают устойчивость даже на неровном полу.
Компактный стол – идеальное решение даже для небольшого помещения. Металлический каркас обеспечивает особую устойчивость. Меламиновая поверхность проста в уходе, устойчива к появлению пятен и царапин — идеальный выбор для семей с детьми.
| Длина стола: | 75 см |
| Ширина стола: | 75 см |
| Высота стола: | 74 см |
| Ширина стула: | 45 см |
| Глубина стула: | 45 см |
| Высота стула: | 76 см |
Вес всех упаковок: 22.85 кг.
Всего: 4 packages 1 x столешница MELLTORP Номер товара 502.800.98
| Длина: | 81 см |
| Ширина: | 77 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 7,25 кг |
| Вес нетто: | 6,69 кг |
| Объём упаковки: | 13,7 л |
1 x подстолье MELLTORP Номер товара 502.801.02
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 9 см |
| Вес: | 8,20 кг |
| Вес нетто: | 7,92 кг |
| Объём упаковки: | 8,7 л |
2 x стул ÖSTANÖ Номер товара 505.689.00
| Длина: | 50 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 12 см |
| Вес: | 3,70 кг |
| Вес нетто: | 3,52 кг |
| Объём упаковки: | 27,6 л |
Особенности «MELLTORP МЕЛЬТОРП, ÖSTANÖ стол и 2 стула» отмеченные производителем IKЕА:
Компактный стол – идеальное решение даже для небольшого помещения.
Металлический каркас обеспечивает особую устойчивость.
Меламиновая поверхность проста в уходе, устойчива к появлению пятен и царапин — идеальный выбор для семей с детьми.
Благодаря лаконичному дизайну прекрасно сочетается с мебелью в разных стилях.
Можно создать большой стол, объединив два стола МЕЛЬТОРП, например, поставив большой стол рядом со столом меньшего размера.
Вы можете с комфортом сидеть в течение длительного времени, так как наклон спинки обеспечивает опору в области поясницы.
Сиденье с обивкой равномерно распределяет вес тела и помогает избежать избыточной нагрузки.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Стол и 2 стула IKEA MELLTORP МЕЛЬТОРП, ÖSTANÖ включает в себя следующие материалы:
Не стирать.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Чистить пылесосом.
Простые пятна можно удалить с помощью очистителя для ткани или губкой, смоченной водой или слабым мыльным раствором.
Протирать мягким мыльным раствором.
Вытирать чистой сухой тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель MELLTORP МЕЛЬТОРП, ÖSTANÖ можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши имя и телефон. Наш менеджер свяжется с Вами.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 163 городам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата осуществляется по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «MELLTORP МЕЛЬТОРП, ÖSTANÖ стол и 2 стула» отмеченные производителем IKЕА:
Компактный стол – идеальное решение даже для небольшого помещения.
Металлический каркас обеспечивает особую устойчивость.
Меламиновая поверхность проста в уходе, устойчива к появлению пятен и царапин — идеальный выбор для семей с детьми.
Благодаря лаконичному дизайну прекрасно сочетается с мебелью в разных стилях.
Можно создать большой стол, объединив два стола МЕЛЬТОРП, например, поставив большой стол рядом со столом меньшего размера.
Вы можете с комфортом сидеть в течение длительного времени, так как наклон спинки обеспечивает опору в области поясницы.
Сиденье с обивкой равномерно распределяет вес тела и помогает избежать избыточной нагрузки.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину