BERGSHYTTAN / TOSSBERG 396.084.03 Стол/2стула/скамья
Регулируемые ножки обеспечивают устойчивость даже на неровном полу.
Когда стол не разложен, на поверхности столешницы нет никаких швов. Ножки всегда находятся по углам стола, даже когда он раздвинут, что обеспечивает достаточно места для стульев.
| Мин. длина стола: | 80 см |
| Макс. длина стола: | 120 см |
| Ширина стола: | 70 см |
| Высота стола: | 75 см |
| Ширина стула: | 52 см |
| Глубина стула: | 50 см |
| Высота стула: | 80 см |
Вес всех упаковок: 32.34 кг.
Всего: 6 packages 2 x сиденье со спинкой KARLPETTER Номер товара 104.683.42
| Длина: | 64 см |
| Ширина: | 47 см |
| Высота: | 27 см |
| Вес: | 2,73 кг |
| Вес нетто: | 2,71 кг |
| Объём упаковки: | 81,2 л |
1 x раздвижной стол EKEDALEN Номер товара 403.408.37 Упаковка 1
| Длина: | 85 см |
| Ширина: | 71 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 12,00 кг |
| Вес нетто: | 11,16 кг |
| Объём упаковки: | 27,0 л |
Упаковка 2
| Длина: | 85 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 9 см |
| Вес: | 10,80 кг |
| Вес нетто: | 10,12 кг |
| Объём упаковки: | 27,9 л |
2 x основание SEFAST Номер товара 505.126.92
| Длина: | 52 см |
| Ширина: | 47 см |
| Высота: | 25 см |
| Вес: | 2,04 кг |
| Вес нетто: | 2,01 кг |
| Объём упаковки: | 60,5 л |
Особенности «KARLPETTER, EKEDALEN ЛЕН ЭКЕДАЛЕН стол и 2 стула» заявленные производителем IKЕА:
Когда стол не разложен, на поверхности столешницы нет никаких швов.
Ножки всегда находятся по углам стола, даже когда он раздвинут, что обеспечивает достаточно места для стульев.
Каждый стол уникален – благодаря естественному рисунку натуральной древесины и вариативности ее оттенков.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель KARLPETTER, EKEDALEN ЛЕН ЭКЕДАЛЕН можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно заполнить Ваши имя и телефон. Наш менеджер свяжется с Вами.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 населенным пунктам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата осуществляется по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «KARLPETTER, EKEDALEN ЛЕН ЭКЕДАЛЕН стол и 2 стула» заявленные производителем IKЕА:
Когда стол не разложен, на поверхности столешницы нет никаких швов.
Ножки всегда находятся по углам стола, даже когда он раздвинут, что обеспечивает достаточно места для стульев.
Каждый стол уникален – благодаря естественному рисунку натуральной древесины и вариативности ее оттенков.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину