ÄLVDALEN 505.306.48 3-местный диван-кровать, Knisa серо-бежевый
Может быть трудно поверить, что в этом стильном диване ÄLVDALEN скрывается удобная кровать.
Когда стол не разложен, на поверхности столешницы нет никаких швов. Ножки всегда находятся по углам стола, даже когда он раздвинут, что обеспечивает достаточно места для стульев.
| Мин. длина стола: | 80 см |
| Макс. длина стола: | 120 см |
| Ширина стола: | 70 см |
| Высота стола: | 75 см |
| Ширина стула: | 52 см |
| Глубина стула: | 50 см |
| Высота стула: | 83 см |
Вес всех упаковок: 33.76 кг.
Всего: 6 packages 2 x сиденье со спинкой ÄLVSTA Номер товара 305.148.47
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 55 см |
| Высота: | 29 см |
| Вес: | 3,44 кг |
| Вес нетто: | 3,09 кг |
| Объём упаковки: | 110,9 л |
1 x раздвижной стол EKEDALEN Номер товара 403.408.37 Упаковка 1
| Длина: | 85 см |
| Ширина: | 71 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 12,00 кг |
| Вес нетто: | 11,16 кг |
| Объём упаковки: | 27,0 л |
Упаковка 2
| Длина: | 85 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 9 см |
| Вес: | 10,80 кг |
| Вес нетто: | 10,12 кг |
| Объём упаковки: | 27,9 л |
2 x основание SEFAST Номер товара 505.126.92
| Длина: | 52 см |
| Ширина: | 47 см |
| Высота: | 25 см |
| Вес: | 2,04 кг |
| Вес нетто: | 2,01 кг |
| Объём упаковки: | 60,5 л |
Особенности «EKEDALEN ЛЕН ЭКЕДАЛЕН, ÄLVSTARR ЭЛЬВСТАРР стол и 2 стула» отмеченные производителем IKЕА:
Когда стол не разложен, на поверхности столешницы нет никаких швов.
Ножки всегда находятся по углам стола, даже когда он раздвинут, что обеспечивает достаточно места для стульев.
Каждый стол уникален – благодаря естественному рисунку натуральной древесины и вариативности ее оттенков.
Стулья можно штабелировать, что позволяет экономить место при хранении.
Эргономичная форма спинки и сиденья обеспечивает оптимальный комфорт.
Техника плетения из ротанга используется в производстве стульев уже много лет. В результате получаются прочные стулья с упругими спинками и сиденьями, на которых очень удобно сидеть.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель EKEDALEN ЛЕН ЭКЕДАЛЕН, ÄLVSTARR ЭЛЬВСТАРР можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 городам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата производится по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «EKEDALEN ЛЕН ЭКЕДАЛЕН, ÄLVSTARR ЭЛЬВСТАРР стол и 2 стула» отмеченные производителем IKЕА:
Когда стол не разложен, на поверхности столешницы нет никаких швов.
Ножки всегда находятся по углам стола, даже когда он раздвинут, что обеспечивает достаточно места для стульев.
Каждый стол уникален – благодаря естественному рисунку натуральной древесины и вариативности ее оттенков.
Стулья можно штабелировать, что позволяет экономить место при хранении.
Эргономичная форма спинки и сиденья обеспечивает оптимальный комфорт.
Техника плетения из ротанга используется в производстве стульев уже много лет. В результате получаются прочные стулья с упругими спинками и сиденьями, на которых очень удобно сидеть.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину