SMÅSTAD / PLATSA 295.453.31 Комод с 6 ящиками, белый/сиреневый 60x57x123 см
В этом комоде найдется место для всего на свете — от первых ползунков и носочков новорожденного малыша до свитеров и пижам ребенка постарше.
Открытые полки отлично подходят для хранения книг и предметов коллекции, а также выставки лучших рисунков или поделок ребенка: собственные успехи стимулируют его к новым достижениям. Удобная для маленьких детей высота.
Вес всех упаковок: 39.9 кг.
Особенности «PLATSA ПЛАТСАA ПЛАТСА, SMÅSTAD СМОСТАД стеллаж, 60x57x123 см, белый зеленый с 3 ящиками» заявленные производителем IKЕА:
Открытые полки отлично подходят для хранения книг и предметов коллекции, а также выставки лучших рисунков или поделок ребенка: собственные успехи стимулируют его к новым достижениям.
Удобная для маленьких детей высота. Ребенок может легко найти и достать нужную вещь самостоятельно.
Благодаря прилагающимся регулируемым ножкам будет прочно стоять даже на неровном полу.
Для экономии природных ресурсов и максимально эффективного использования древесины, мы применяем для изготовления ДСП для товаров серии СМОСТАД отходы лесопильного производства.
Несмотря на свои компактные размеры, этот стеллаж обеспечит много места для хранения вещей ребенка от его самого раннего детства до подросткового возраста. На открытых полках удобно держать вещи частого использования, а в ящиках хранить остальное.
| Глубина: | 57 см |
| Высота: | 123 см |
| Ширина: | 60 см |
| фронтальная панель ящика SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 004.340.98 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 61 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,02 кг |
| Вес нетто: | 0,96 кг |
| регулирующаяся ножка LÄTTHET | |
| Номер товара: | 203.311.98 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,20 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
| фронтальная панель ящика SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 204.341.15 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 61 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,93 кг |
| Вес нетто: | 1,82 кг |
| ящик без фронтальной панели KONSTRUERA | |
| Номер товара: | 404.367.74 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 56 см |
| Ширина: | 54 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 4,77 кг |
| Вес нетто: | 4,41 кг |
| каркас PLATSA | |
| Номер товара: | 503.309.46 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 127 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 16,00 кг |
| Вес нетто: | 14,84 кг |
| ящик без фронтальной панели KONSTRUERA | |
| Номер товара: | 504.367.78 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 55 см |
| Ширина: | 53 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 3,13 кг |
| Вес нетто: | 2,84 кг |
| верхняя панель модуля д/хранения SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 504.728.27 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 68 см |
| Ширина: | 59 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,00 кг |
| Вес нетто: | 3,62 кг |
| полка HJÄLPA | |
| Номер товара: | 903.311.66 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,35 кг |
| Вес нетто: | 2,33 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на PLATSA ПЛАТСАA ПЛАТСА, SMÅSTAD СМОСТАД ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Ручки продаются отдельно.
Можно дополнить коробками УППРЮМД — отличное решение для хранения различных мелочей, которые обычно так легко теряются. Продаются отдельно.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ ОПРОКИДЫВАНИЯ! Незакрепленная мебель может опрокинуться. Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого крепежа для предотвращения опрокидывания.
Из щитов с сотовидным наполнением у нас сделаны многие товары, такие как столы и гардеробы. Этот легкий материал позволяет получать прочные и устойчивые конструкции. Каждый щит состоит из каркаса, сделанного из ДСП, ДВП или массива дерева, и сотовидного наполнения чаще всего из переработанной бумаги. Для отделки щит обычно покрывают краской, пленкой или шпоном, в зависимости от выбранного стиля.
IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Стеллаж, 60x57x123 см, белый зеленый с 3 ящиками IKEA PLATSA ПЛАТСАA ПЛАТСА, SMÅSTAD СМОСТАД включает в себя следующие материалы:
ДСП и ДВП с сотовидным бумажным наполнителем (100 % переработанной бумаги), Бумажная пленка, Пластиковая окантовка Боковая панель ящика/ Задняя стенка ящика: ДСП, Полимерная пленка Дно ящика: ДВП, Акриловая краска Сталь, Полипропилен, Гальванизация ДВП, Бумажная пленка, ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала) ДВП, Акриловая краска
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель PLATSA ПЛАТСАA ПЛАТСА, SMÅSTAD СМОСТАД можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши контактные данные. Наш менеджер свяжется с Вами.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 городам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата производится по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «PLATSA ПЛАТСАA ПЛАТСА, SMÅSTAD СМОСТАД стеллаж, 60x57x123 см, белый зеленый с 3 ящиками» заявленные производителем IKЕА:
Открытые полки отлично подходят для хранения книг и предметов коллекции, а также выставки лучших рисунков или поделок ребенка: собственные успехи стимулируют его к новым достижениям.
Удобная для маленьких детей высота. Ребенок может легко найти и достать нужную вещь самостоятельно.
Благодаря прилагающимся регулируемым ножкам будет прочно стоять даже на неровном полу.
Для экономии природных ресурсов и максимально эффективного использования древесины, мы применяем для изготовления ДСП для товаров серии СМОСТАД отходы лесопильного производства.
Несмотря на свои компактные размеры, этот стеллаж обеспечит много места для хранения вещей ребенка от его самого раннего детства до подросткового возраста. На открытых полках удобно держать вещи частого использования, а в ящиках хранить остальное.
| Глубина: | 57 см |
| Высота: | 123 см |
| Ширина: | 60 см |
| фронтальная панель ящика SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 004.340.98 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 61 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,02 кг |
| Вес нетто: | 0,96 кг |
| регулирующаяся ножка LÄTTHET | |
| Номер товара: | 203.311.98 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,20 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
| фронтальная панель ящика SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 204.341.15 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 61 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,93 кг |
| Вес нетто: | 1,82 кг |
| ящик без фронтальной панели KONSTRUERA | |
| Номер товара: | 404.367.74 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 56 см |
| Ширина: | 54 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 4,77 кг |
| Вес нетто: | 4,41 кг |
| каркас PLATSA | |
| Номер товара: | 503.309.46 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 127 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 16,00 кг |
| Вес нетто: | 14,84 кг |
| ящик без фронтальной панели KONSTRUERA | |
| Номер товара: | 504.367.78 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 55 см |
| Ширина: | 53 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 3,13 кг |
| Вес нетто: | 2,84 кг |
| верхняя панель модуля д/хранения SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 504.728.27 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 68 см |
| Ширина: | 59 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,00 кг |
| Вес нетто: | 3,62 кг |
| полка HJÄLPA | |
| Номер товара: | 903.311.66 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,35 кг |
| Вес нетто: | 2,33 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на PLATSA ПЛАТСАA ПЛАТСА, SMÅSTAD СМОСТАД ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Ручки продаются отдельно.
Можно дополнить коробками УППРЮМД — отличное решение для хранения различных мелочей, которые обычно так легко теряются. Продаются отдельно.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ ОПРОКИДЫВАНИЯ! Незакрепленная мебель может опрокинуться. Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого крепежа для предотвращения опрокидывания.
Из щитов с сотовидным наполнением у нас сделаны многие товары, такие как столы и гардеробы. Этот легкий материал позволяет получать прочные и устойчивые конструкции. Каждый щит состоит из каркаса, сделанного из ДСП, ДВП или массива дерева, и сотовидного наполнения чаще всего из переработанной бумаги. Для отделки щит обычно покрывают краской, пленкой или шпоном, в зависимости от выбранного стиля.
IKEA of SwedenУказанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину