Особенности «LÅNGFHATTEFJÄLL ХАТТЕФЬЕЛЛЬ ЛОНГФЬЕЛЛЬ сиденье со спинкой» отмеченные производителем IKЕА:
Бесплатно 10 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
С поддержкой в области поясницы – обеспечивает дополнительный комфорт.
| Протестировано для: | 110 кг |
| Ширина: | 54 см |
| Глубина: | 52 см |
| Высота: | 48 см |
| Номер товара: | 103.324.24 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 55 см |
| Ширина: | 54 см |
| Высота: | 48 см |
| Вес: | 6,53 кг |
| Вес нетто: | 6,40 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на LÅNGFHATTEFJÄLL ХАТТЕФЬЕЛЛЬ ЛОНГФЬЕЛЛЬ ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат