Особенности «LÅNGFHATTEFJÄLL ХАТТЕФЬЕЛЛЬ ЛОНГФЬЕЛЛЬ сиденье с высокой спинкой» отмеченные производителем IKЕА:
Бесплатно 10 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
С поддержкой в области поясницы – обеспечивает дополнительный комфорт.
| Ширина: | 54 см |
| Глубина: | 54 см |
| Высота: | 59 см |
| Протестировано для: | 110 кг |
| Номер товара: | 803.205.02 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 58 см |
| Высота: | 55 см |
| Вес: | 6,70 кг |
| Вес нетто: | 6,56 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на LÅNGFHATTEFJÄLL ХАТТЕФЬЕЛЛЬ ЛОНГФЬЕЛЛЬ ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат