Особенности «LÅNGFHATTEFJÄLL ХАТТЕФЬЕЛЛЬ ЛОНГФЬЕЛЛЬ сиденье с высокой спинкой» отмеченные производителем IKЕА:
Бесплатно 10 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
С поддержкой в области поясницы – обеспечивает дополнительный комфорт.
| Ширина: | 54 см |
| Глубина: | 54 см |
| Высота: | 59 см |
| Протестировано для: | 110 кг |
| Номер товара: | 503.964.09 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 54 см |
| Высота: | 54 см |
| Вес: | 6,20 кг |
| Вес нетто: | 6,06 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат