Особенности «UTÅKER УТОКЕР штабелируемые кровати с 2 матрасами, 80x200 см, сосна, Åsvang жесткий» отмеченные производителем IKЕА:
Можно легко превратить в двуспальную кровать, две односпальные кровати и даже угловой диван.
Благодаря малому весу дверные рамы без труда можно поднимать и перемещать.
Компактные размеры подходят для небольших помещений или комнат с низкими потолками. Максимально эффективное использование доступного пространства.
Устойчивость штабелируемых кроватей обеспечивается благодаря маленьким пластиковым ножкам верхней кровати, которые вставляются в специальные пазы в нижней кровати.
Необработанный массив сосны — натуральный материал с естественными вариациями фактуры. Обработка морилкой, краской или маслом не только сделает поверхность более прочной, но и придаст мебели индивидуальный облик.
Этот пенополиуретановый матрас обеспечит оптимальную опору и комфорт.
Когда эти две кровати стоят одна на другой, это односпальная кровать или диван. А по отдельности они могут служить двуспальной кроватью, угловым диваном или двумя отдельными кроватями. И их всегда можно снова объединить, чтобы освободить место в комнате.
| Высота, 2 кровати: | 46 см |
| Длина: | 205 см |
| Ширина: | 83 см |
| Высота: | 23 см |
| Количество в упаковке: | 2 шт |
| Длина матраса: | 200 см |
| Ширина матраса: | 80 см |
4 упаковки
| штабелируемые кровати UTÅKER |
| Номер товара: | 003.604.84 |
| Упаковки: | 2 |
| упаковка 1 |
| Длина: | 201 см |
| Ширина: | 24 см |
| Высота: | 10 см |
| Вес: | 15,74 кг |
| Вес нетто: | 14,60 кг |
| упаковка 2 |
| Длина: | 201 см |
| Ширина: | 24 см |
| Высота: | 10 см |
| Вес: | 15,74 кг |
| Вес нетто: | 14,64 кг |
| пенополиуретановый матрас ÅSVANG |
| Номер товара: | 204.813.81 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | |
| Высота: | |
| Вес: | 6,40 кг |
| Вес нетто: | 6,02 кг |
| Диаметр: | 32 см |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на UTÅKER УТОКЕР ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат