Особенности «HAVSTA ХАВСТА шкаф-витрина с цоколем, 81x37x134 см, белый прозрачное стекло» заявленные производителем IKЕА:
Массив сосны с проработанными деталями и брашированной поверхностью обеспечивает прочность, устойчивость и подчеркивает классический стиль. Со временем эта мебель будет выглядеть только лучше.
Изготовлено из древесины из ответственно управляемых лесных хозяйств.
Стеллаж можно поставить отдельно или объединить несколько стеллажей для создания более вместительного решения для хранения.
Стеклянные дверцы позволяют продемонстрировать содержимое шкафа, защищая его от пыли.
Высота модуля позволяет использовать верхнюю полку для демонстрации ваших любимых вещей.
Прочные полки из закаленного стекла с деревянными кромками придают мебели легкость, элегантность и воздушность.
Дверцы закрываются плавно и бесшумно благодаря интегрированным доводчикам.
Прочную поверхность легко поддерживать в чистоте.
Скандинавский дизайн с его простыми лаконичными линиями позволяет легко комбинировать шкаф с мебелью в других стилях.
Закаленное стекло – более ударопрочный материал, чем обычное стекло.
Массив дерева — натуральный, возобновляемый материал пригодный для переработки.
Сочетается с другой мебелью серии ХАВСТА.
Натуральное дерево и детали ручной работы придают ХАВСТА особый классический стиль и служат достойным обрамлением для ваших любимых вещей. Для достижения нужного размера используйте один или несколько модулей.
| Ширина: | 81 см |
| Глубина: | 37 см |
| Высота: | 134 см |
| Макс нагрузка на полку: | 23 кг |
3 упаковки
| цоколь HAVSTA |
| Номер товара: | 103.886.61 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 103 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 3,10 кг |
| Вес нетто: | 2,83 кг |
| шкаф-витрина HAVSTA |
| Номер товара: | 303.886.36 |
| Упаковки: | 2 |
| упаковка 1 |
| Длина: | 94 см |
| Ширина: | 39 см |
| Высота: | 11 см |
| Вес: | 15,05 кг |
| Вес нетто: | 13,95 кг |
| упаковка 2 |
| Длина: | 125 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 11 см |
| Вес: | 20,70 кг |
| Вес нетто: | 19,46 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат