METOD 495.886.83 Напольный шкаф для мойки, черно-серый/Lerhyttan черная морилка 60x60 см
Система МЕТОД предлагает безграничные возможности для создания кухни вашей мечты.
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому. Ящик с плавным ходом. Последние несколько сантиметров ящик закрывается автоматически.
Вес всех упаковок: 40.96 кг.
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 002.046.29 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 57 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 8,30 кг |
| Вес нетто: | 7,89 кг |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 103.373.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,10 кг |
| Вес нетто: | 3,67 кг |
| фронтальная панель ящика, низкая UTRUSTA | |
| Номер товара: | 202.046.52 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 77 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,67 кг |
| Вес нетто: | 0,63 кг |
| напольный шкаф д/встр духовки/мойки METOD | |
| Номер товара: | 502.154.75 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 19,40 кг |
| Вес нетто: | 18,63 кг |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 503.373.49 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,13 кг |
| Вес нетто: | 1,92 кг |
| соединит планка д/фронт панелей UTRUSTA | |
| Номер товара: | 602.635.88 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 56 см |
| Ширина: | 7 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 1,26 кг |
| Вес нетто: | 1,15 кг |
| ящик, низкий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 802.046.30 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 5,10 кг |
| Вес нетто: | 4,53 кг |
Особенности «METOD МЕТОД шкаф под мойку БРЕДШЁН, 2 фасада, 2 ящика, 80×60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому. Ящик с плавным ходом. Последние несколько сантиметров ящик закрывается автоматически. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
IKEA of Sweden/J Löfgren/J Pettersson
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши имя и телефон. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 137 городам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата производится по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД шкаф под мойку БРЕДШЁН, 2 фасада, 2 ящика, 80x60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому. Ящик с плавным ходом. Последние несколько сантиметров ящик закрывается автоматически. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
IKEA of Sweden/J Löfgren/J Pettersson
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину