METOD 895.072.46 Навесной шкаф для СВЧ-печи, белый/Vallstena белый 60x80 см
Система МЕТОД предлагает безграничные возможности для создания кухни вашей мечты.
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому. Ящик с плавным ходом. Последние несколько сантиметров ящик закрывается автоматически.
Вес всех упаковок: 34.92 кг.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА шкаф под мойку БРЕДШЁН, 2 фасада, 2 ящика, 60×60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно.
Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому.
Ящик с плавным ходом.
Последние несколько сантиметров ящик закрывается автоматически.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КАЛЛАРП с глянцевой поверхностью темного красно-коричневого оттенка, и получится красочный интерьер в современном стиле.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| напольный шкаф д/встр духовки/мойки METOD | |
| Номер товара: | 202.055.43 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 17,15 кг |
| Вес нетто: | 16,41 кг |
| фронтальная панель ящика KALLARP | |
| Номер товара: | 204.282.99 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 66 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,60 кг |
| Вес нетто: | 1,48 кг |
| ящик, низкий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 302.046.37 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,23 кг |
| Вес нетто: | 3,83 кг |
| фронтальная панель ящика, низкая UTRUSTA | |
| Номер товара: | 402.046.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,50 кг |
| Вес нетто: | 0,46 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 602.046.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 6,90 кг |
| Вес нетто: | 6,59 кг |
| соединит планка д/фронт панелей UTRUSTA | |
| Номер товара: | 602.635.88 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 56 см |
| Ширина: | 7 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 1,26 кг |
| Вес нетто: | 1,15 кг |
| фронтальная панель ящика KALLARP | |
| Номер товара: | 804.283.00 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,28 кг |
| Вес нетто: | 3,06 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши имя и телефон. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 населенным пунктам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата осуществляется по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА шкаф под мойку БРЕДШЁН, 2 фасада, 2 ящика, 60x60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно.
Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому.
Ящик с плавным ходом.
Последние несколько сантиметров ящик закрывается автоматически.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КАЛЛАРП с глянцевой поверхностью темного красно-коричневого оттенка, и получится красочный интерьер в современном стиле.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| напольный шкаф д/встр духовки/мойки METOD | |
| Номер товара: | 202.055.43 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 17,15 кг |
| Вес нетто: | 16,41 кг |
| фронтальная панель ящика KALLARP | |
| Номер товара: | 204.282.99 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 66 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,60 кг |
| Вес нетто: | 1,48 кг |
| ящик, низкий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 302.046.37 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,23 кг |
| Вес нетто: | 3,83 кг |
| фронтальная панель ящика, низкая UTRUSTA | |
| Номер товара: | 402.046.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,50 кг |
| Вес нетто: | 0,46 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 602.046.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 6,90 кг |
| Вес нетто: | 6,59 кг |
| соединит планка д/фронт панелей UTRUSTA | |
| Номер товара: | 602.635.88 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 56 см |
| Ширина: | 7 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 1,26 кг |
| Вес нетто: | 1,15 кг |
| фронтальная панель ящика KALLARP | |
| Номер товара: | 804.283.00 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,28 кг |
| Вес нетто: | 3,06 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
IKEA of SwedenУказанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину