METOD 294.682.81 Шкаф под мойку/2 двери/фасад
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты.
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому. Ящик с плавным ходом. Последние несколько сантиметров ящик закрывается автоматически.
Вес всех упаковок: 35.72 кг.
Особенности «METOD МЕТОД шкаф под мойку БРЕДШЁН, 2 фасада, 2 ящика, 60×60 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно.
Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому.
Ящик с плавным ходом.
Последние несколько сантиметров ящик закрывается автоматически.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КУНГСБАККА, сделанными из переработанных материалов, и получится современный интерьер с бархатистыми матовыми поверхностями черного цвета.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 903.373.47 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,63 кг |
| Вес нетто: | 1,46 кг |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 703.373.48 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,10 кг |
| Вес нетто: | 2,75 кг |
| напольный шкаф д/встр духовки/мойки METOD | |
| Номер товара: | 702.135.69 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 18,10 кг |
| Вес нетто: | 17,16 кг |
| ящик, низкий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 302.046.37 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,23 кг |
| Вес нетто: | 3,83 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 602.046.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 6,90 кг |
| Вес нетто: | 6,59 кг |
| фронтальная панель ящика, низкая UTRUSTA | |
| Номер товара: | 402.046.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,50 кг |
| Вес нетто: | 0,46 кг |
| соединит планка д/фронт панелей UTRUSTA | |
| Номер товара: | 602.635.88 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 56 см |
| Ширина: | 7 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 1,26 кг |
| Вес нетто: | 1,15 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на METOD МЕТОД ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Минск.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 населенным пунктам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата осуществляется по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД шкаф под мойку БРЕДШЁН, 2 фасада, 2 ящика, 60x60 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно.
Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому.
Ящик с плавным ходом.
Последние несколько сантиметров ящик закрывается автоматически.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КУНГСБАККА, сделанными из переработанных материалов, и получится современный интерьер с бархатистыми матовыми поверхностями черного цвета.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 903.373.47 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,63 кг |
| Вес нетто: | 1,46 кг |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 703.373.48 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,10 кг |
| Вес нетто: | 2,75 кг |
| напольный шкаф д/встр духовки/мойки METOD | |
| Номер товара: | 702.135.69 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 18,10 кг |
| Вес нетто: | 17,16 кг |
| ящик, низкий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 302.046.37 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,23 кг |
| Вес нетто: | 3,83 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 602.046.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 6,90 кг |
| Вес нетто: | 6,59 кг |
| фронтальная панель ящика, низкая UTRUSTA | |
| Номер товара: | 402.046.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,50 кг |
| Вес нетто: | 0,46 кг |
| соединит планка д/фронт панелей UTRUSTA | |
| Номер товара: | 602.635.88 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 56 см |
| Ширина: | 7 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 1,26 кг |
| Вес нетто: | 1,15 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на METOD МЕТОД ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of SwedenУказанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Минск.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину