METOD / MAXIMERA 994.735.85 Высокий шкаф д/духовки/дверь/3ящика
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты.
Ширина:60,0 см Глубина:61,6 см Высота:88,0 см Каркас, глубина:60,0 см Каркас, высота:80,0 см Размер и вес упаковки 6 упаковки напольный шкаф д/встр духовки/мойки METOD Номер товара: 202.055.
Вес всех упаковок: 33.42 кг.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА шкаф под мойку БРЕДШЁН, 1фасад, 2ящика, 60×60 cm» отмеченные производителем IKЕА:
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| напольный шкаф д/встр духовки/мойки METOD | |
| Номер товара: | 202.055.43 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 17,15 кг |
| Вес нетто: | 16,41 кг |
| крепеж д/установки ящика на дверцу UTRUSTA | |
| Номер товара: | 202.699.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 29 см |
| Ширина: | 6 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,39 кг |
| Вес нетто: | 0,32 кг |
| дверь ASKERSUND | |
| Номер товара: | 204.252.53 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,25 кг |
| Вес нетто: | 3,85 кг |
| ящик, низкий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 302.046.37 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,23 кг |
| Вес нетто: | 3,83 кг |
| фронтальная панель ящика, низкая UTRUSTA | |
| Номер товара: | 402.046.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,50 кг |
| Вес нетто: | 0,46 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 602.046.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 6,90 кг |
| Вес нетто: | 6,59 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 населенным пунктам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата осуществляется по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА шкаф под мойку БРЕДШЁН, 1фасад, 2ящика, 60x60 cm» отмеченные производителем IKЕА:
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| напольный шкаф д/встр духовки/мойки METOD | |
| Номер товара: | 202.055.43 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 17,15 кг |
| Вес нетто: | 16,41 кг |
| крепеж д/установки ящика на дверцу UTRUSTA | |
| Номер товара: | 202.699.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 29 см |
| Ширина: | 6 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,39 кг |
| Вес нетто: | 0,32 кг |
| дверь ASKERSUND | |
| Номер товара: | 204.252.53 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,25 кг |
| Вес нетто: | 3,85 кг |
| ящик, низкий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 302.046.37 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,23 кг |
| Вес нетто: | 3,83 кг |
| фронтальная панель ящика, низкая UTRUSTA | |
| Номер товара: | 402.046.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,50 кг |
| Вес нетто: | 0,46 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 602.046.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 6,90 кг |
| Вес нетто: | 6,59 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину