METOD 294.987.54 Высокий шкаф д/холод/мороз/3 дверцы, белый/Nickebo матовый антрацит 60x60x240 см
Система МЕТОД предлагает безграничные возможности для создания кухни вашей мечты.
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому. Ящик с плавным ходом. Последние несколько сантиметров ящик закрывается автоматически.
Вес всех упаковок: 33.22 кг.
Особенности «METOD МЕТОД шкаф под мойку БРЕДШЁН, 1фасад, 2ящика, 60×60 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно.
Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому.
Ящик с плавным ходом.
Последние несколько сантиметров ящик закрывается автоматически.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Система МЕТОД предлагает безграничные возможности для создания кухни вашей мечты. Дополните фасадами ЛЕРХЮТТАН с покрытием черной морилкой, чтобы придать интерьеру теплую традиционную выразительность.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| крепеж д/установки ящика на дверцу UTRUSTA | |
| Номер товара: | 202.699.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 29 см |
| Ширина: | 6 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,39 кг |
| Вес нетто: | 0,32 кг |
| ящик, низкий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 302.046.37 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,23 кг |
| Вес нетто: | 3,83 кг |
| фронтальная панель ящика, низкая UTRUSTA | |
| Номер товара: | 402.046.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,50 кг |
| Вес нетто: | 0,46 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 602.046.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 6,90 кг |
| Вес нетто: | 6,59 кг |
| дверь LERHYTTAN | |
| Номер товара: | 603.560.64 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 62 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,10 кг |
| Вес нетто: | 2,62 кг |
| напольный шкаф д/встр духовки/мойки METOD | |
| Номер товара: | 702.135.69 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 18,10 кг |
| Вес нетто: | 17,16 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на METOD МЕТОД ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
IKEA of Sweden/Francis Cayouette
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Приобрести товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 населенным пунктам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата производится по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД шкаф под мойку БРЕДШЁН, 1фасад, 2ящика, 60x60 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно.
Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому.
Ящик с плавным ходом.
Последние несколько сантиметров ящик закрывается автоматически.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Система МЕТОД предлагает безграничные возможности для создания кухни вашей мечты. Дополните фасадами ЛЕРХЮТТАН с покрытием черной морилкой, чтобы придать интерьеру теплую традиционную выразительность.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| крепеж д/установки ящика на дверцу UTRUSTA | |
| Номер товара: | 202.699.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 29 см |
| Ширина: | 6 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,39 кг |
| Вес нетто: | 0,32 кг |
| ящик, низкий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 302.046.37 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,23 кг |
| Вес нетто: | 3,83 кг |
| фронтальная панель ящика, низкая UTRUSTA | |
| Номер товара: | 402.046.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,50 кг |
| Вес нетто: | 0,46 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 602.046.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 6,90 кг |
| Вес нетто: | 6,59 кг |
| дверь LERHYTTAN | |
| Номер товара: | 603.560.64 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 62 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,10 кг |
| Вес нетто: | 2,62 кг |
| напольный шкаф д/встр духовки/мойки METOD | |
| Номер товара: | 702.135.69 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 18,10 кг |
| Вес нетто: | 17,16 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на METOD МЕТОД ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
IKEA of Sweden/Francis CayouetteУказанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину