METOD / MAXIMERA 195.391.37 Шкаф под мойку+3фасада/2ящика
Система МЕТОД предлагает безграничные возможности для создания кухни вашей мечты.
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому. Ящик с плавным ходом. Последние несколько сантиметров ящик закрывается автоматически.
Вес всех упаковок: 34.74 кг.
Особенности «METOD МЕТОД шкаф под мойку БРЕДШЁН, 1фасад, 2ящика, 60×60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно.
Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому.
Ящик с плавным ходом.
Последние несколько сантиметров ящик закрывается автоматически.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КУНГСБАККА, сделанными из переработанных материалов, и получится современный интерьер с бархатистыми матовыми поверхностями черного цвета.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| напольный шкаф д/встр духовки/мойки METOD | |
| Номер товара: | 702.135.69 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 18,10 кг |
| Вес нетто: | 17,16 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 602.046.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 6,90 кг |
| Вес нетто: | 6,59 кг |
| ящик, низкий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 302.046.37 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,23 кг |
| Вес нетто: | 3,83 кг |
| крепеж д/установки ящика на дверцу UTRUSTA | |
| Номер товара: | 202.699.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 29 см |
| Ширина: | 6 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,39 кг |
| Вес нетто: | 0,32 кг |
| фронтальная панель ящика, низкая UTRUSTA | |
| Номер товара: | 402.046.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,50 кг |
| Вес нетто: | 0,46 кг |
| дверь KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 403.373.40 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,62 кг |
| Вес нетто: | 4,13 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
IKEA of Sweden/J Löfgren/J Pettersson
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 163 населенным пунктам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата производится по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД шкаф под мойку БРЕДШЁН, 1фасад, 2ящика, 60x60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно.
Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому.
Ящик с плавным ходом.
Последние несколько сантиметров ящик закрывается автоматически.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КУНГСБАККА, сделанными из переработанных материалов, и получится современный интерьер с бархатистыми матовыми поверхностями черного цвета.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| напольный шкаф д/встр духовки/мойки METOD | |
| Номер товара: | 702.135.69 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 18,10 кг |
| Вес нетто: | 17,16 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 602.046.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 6,90 кг |
| Вес нетто: | 6,59 кг |
| ящик, низкий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 302.046.37 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,23 кг |
| Вес нетто: | 3,83 кг |
| крепеж д/установки ящика на дверцу UTRUSTA | |
| Номер товара: | 202.699.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 29 см |
| Ширина: | 6 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,39 кг |
| Вес нетто: | 0,32 кг |
| фронтальная панель ящика, низкая UTRUSTA | |
| Номер товара: | 402.046.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,50 кг |
| Вес нетто: | 0,46 кг |
| дверь KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 403.373.40 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,62 кг |
| Вес нетто: | 4,13 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
IKEA of Sweden/J Löfgren/J PetterssonУказанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину