METOD 295.658.28 Выс шкаф д/холодильн/морозильн/2 дв
Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому. Ящик с плавным ходом. Последние несколько сантиметров ящик закрывается автоматически.
Вес всех упаковок: 33.21 кг.
Особенности «METOD МЕТОД шкаф под мойку БРЕДШЁН, 1фасад, 2ящика, 60×60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно.
Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому.
Ящик с плавным ходом.
Последние несколько сантиметров ящик закрывается автоматически.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее светло-серыми фасадами ЛЕРХЮТТАН со скошенными краями, и ваша кухня приобретет классический облик в традиционном стиле.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| крепеж д/установки ящика на дверцу UTRUSTA | |
| Номер товара: | 202.699.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 29 см |
| Ширина: | 6 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,39 кг |
| Вес нетто: | 0,32 кг |
| ящик, низкий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 302.046.37 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,23 кг |
| Вес нетто: | 3,83 кг |
| фронтальная панель ящика, низкая UTRUSTA | |
| Номер товара: | 402.046.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,50 кг |
| Вес нетто: | 0,46 кг |
| дверь LERHYTTAN | |
| Номер товара: | 404.614.95 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 62 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,09 кг |
| Вес нетто: | 2,60 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 602.046.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 6,90 кг |
| Вес нетто: | 6,59 кг |
| напольный шкаф д/встр духовки/мойки METOD | |
| Номер товара: | 702.135.69 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 18,10 кг |
| Вес нетто: | 17,16 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на METOD МЕТОД ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
IKEA of Sweden/Francis Cayouette
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо оставить Ваши контактные данные. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 населенным пунктам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата производится по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД шкаф под мойку БРЕДШЁН, 1фасад, 2ящика, 60x60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно.
Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому.
Ящик с плавным ходом.
Последние несколько сантиметров ящик закрывается автоматически.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее светло-серыми фасадами ЛЕРХЮТТАН со скошенными краями, и ваша кухня приобретет классический облик в традиционном стиле.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| крепеж д/установки ящика на дверцу UTRUSTA | |
| Номер товара: | 202.699.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 29 см |
| Ширина: | 6 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,39 кг |
| Вес нетто: | 0,32 кг |
| ящик, низкий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 302.046.37 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,23 кг |
| Вес нетто: | 3,83 кг |
| фронтальная панель ящика, низкая UTRUSTA | |
| Номер товара: | 402.046.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,50 кг |
| Вес нетто: | 0,46 кг |
| дверь LERHYTTAN | |
| Номер товара: | 404.614.95 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 62 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,09 кг |
| Вес нетто: | 2,60 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 602.046.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 6,90 кг |
| Вес нетто: | 6,59 кг |
| напольный шкаф д/встр духовки/мойки METOD | |
| Номер товара: | 702.135.69 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 18,10 кг |
| Вес нетто: | 17,16 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на METOD МЕТОД ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
IKEA of Sweden/Francis CayouetteУказанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину