METOD / MAXIMERA 595.092.18 Шкаф д/варочной панели/3фасада/3ящ
Система МЕТОД предлагает безграничные возможности для создания кухни вашей мечты.
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики.
Вес всех упаковок: 35.94 кг.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА шкаф для Варочная панели, вытяжка, ящик, 60×60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно.
Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому.
Ящики с плавным ходом и стопором.
Самозакрывающиеся ящики.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КУНГСБАККА, сделанными из переработанных материалов, и получится современный интерьер с бархатистыми матовыми поверхностями черного цвета.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 703.373.48 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,10 кг |
| Вес нетто: | 2,75 кг |
| напольный шкаф д/встр духовки/мойки METOD | |
| Номер товара: | 202.055.43 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 17,15 кг |
| Вес нетто: | 16,37 кг |
| ящик, средний MAXIMERA | |
| Номер товара: | 802.214.46 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,77 кг |
| Вес нетто: | 4,35 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 602.046.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 6,90 кг |
| Вес нетто: | 6,59 кг |
| фронтальная панель ящика, средняя UTRUSTA | |
| Номер товара: | 802.046.54 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,92 кг |
| Вес нетто: | 0,86 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо оставить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 городам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата осуществляется по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА шкаф для Варочная панели, вытяжка, ящик, 60x60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно.
Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому.
Ящики с плавным ходом и стопором.
Самозакрывающиеся ящики.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КУНГСБАККА, сделанными из переработанных материалов, и получится современный интерьер с бархатистыми матовыми поверхностями черного цвета.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 703.373.48 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,10 кг |
| Вес нетто: | 2,75 кг |
| напольный шкаф д/встр духовки/мойки METOD | |
| Номер товара: | 202.055.43 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 17,15 кг |
| Вес нетто: | 16,37 кг |
| ящик, средний MAXIMERA | |
| Номер товара: | 802.214.46 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,77 кг |
| Вес нетто: | 4,35 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 602.046.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 6,90 кг |
| Вес нетто: | 6,59 кг |
| фронтальная панель ящика, средняя UTRUSTA | |
| Номер товара: | 802.046.54 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,92 кг |
| Вес нетто: | 0,86 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of SwedenУказанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину