METOD 195.879.20 Напольный шкаф для мойки ХАВСЕН
Система МЕТОД предлагает безграничные возможности для создания кухни вашей мечты.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм. Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Вес всех упаковок: 28.11 кг.
| напольный шкаф д/встр духовки/мойки METOD | |
| Номер товара: | 502.154.75 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 19,40 кг |
| Вес нетто: | 18,63 кг |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 503.373.49 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,13 кг |
| Вес нетто: | 1,92 кг |
| дверь KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 703.373.34 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,08 кг |
| Вес нетто: | 2,73 кг |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 805.248.82 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
Особенности «METOD МЕТОД шкаф для двойной мойки ХАВСЕН, 80×60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм. Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно оставить Ваши контактные данные. Наш менеджер свяжется с Вами.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 137 населенным пунктам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата производится по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД шкаф для двойной мойки ХАВСЕН, 80x60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм. Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину