Особенности «SKARPÖ СКАРПО садовое кресло, темно-синий» отмеченные производителем IKЕА:
Кресло из прочного, устойчивого к выцветанию, воздействию УФ-лучей и растрескиванию.
Штабелируются, что позволяет экономить место при хранении.
Дождевая вода стекает благодаря отверстию в сиденье.
Легко поддерживать в чистоте — достаточно протереть влажной тканью.
| Глубина: | 79 см |
| Высота: | 71 см |
| Глубина сиденья: | 49 см |
| Высота сиденья: | 37 см |
| Ширина сиденья: | 53 см |
| Протестировано для: | 110 кг |
| Ширина: | 81 см |
| Номер товара: | 905.227.45 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 80 см |
| Ширина: | 77 см |
| Высота: | 71 см |
| Вес: | 6,95 кг |
| Вес нетто: | 6,92 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на SKARPÖ СКАРПО ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат