RÖDALM РЁДАЛЬМ 705.489.25 Рама, чёрный 50x70 см
Украсьте интерьер любимыми фотографиями и картинами.
Картину можно вставить ближе к защитному листу или в глубину рамы, с паспарту или без. Раму можно использовать горизонтально или вертикально. Защитный фронтальный лист из пластика обеспечивает безопасное использование. Паспарту прилагается.
| Высота рамы: | 52 см |
| Ширина рамы: | 42 см |
| Внутренний размер паспарту, высота: | 39 см |
| Внутренний размер паспарту, ширина: | 29 см |
| Картина в паспарту, высота: | 40 см |
| Картина в паспарту, ширина: | 30 см |
| Картина без паспарту, высота: | 50 см |
| Картина без паспарту, ширина: | 40 см |
| Каркас, глубина: | 3 см |
Вес всех упаковок: 1.29 кг.
| Длина: | 52 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 1,29 кг |
| Вес нетто: | 1,24 кг |
| Объём упаковки: | 7,2 л |
Особенности «RÖDALM рама, красный, 40×50 см» отмеченные производителем IKЕА:
Картину можно вставить ближе к защитному листу или в глубину рамы, с паспарту или без.
Раму можно использовать горизонтально или вертикально.
Защитный фронтальный лист из пластика обеспечивает безопасное использование.
Паспарту прилагается.
PH-нейтральный материал; не обесцвечивает картину.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на RÖDALM ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Эта рама подходит для картины размером 30х40 см при использовании с паспарту и для картины размером 40х50 см без паспарту.
При изготовлении паспарту не использовалась кислота, поэтому оно со временем не пожелтеет.
Шурупы для крепления к стене не прилагаются. Для различного типа стен требуются разные виды креплений, используйте подходящие для ваших стен. ИКЕА рекомендует использовать самоклеящийся крючок АЛЬФТА.
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Рама, красный, 40×50 см IKEA RÖDALM включает в себя следующие материалы:
Паспарту: Бумага Рама/ Внутренняя рама: ДВП, Бумажная пленка Защитный лист: Полистирол
Чистить щеточкой для удаления пыли.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель RÖDALM можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Приобрести товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 163 городам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата осуществляется по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «RÖDALM рама, красный, 40x50 см» отмеченные производителем IKЕА:
Картину можно вставить ближе к защитному листу или в глубину рамы, с паспарту или без.
Раму можно использовать горизонтально или вертикально.
Защитный фронтальный лист из пластика обеспечивает безопасное использование.
Паспарту прилагается.
PH-нейтральный материал; не обесцвечивает картину.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на RÖDALM ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Эта рама подходит для картины размером 30х40 см при использовании с паспарту и для картины размером 40х50 см без паспарту.
При изготовлении паспарту не использовалась кислота, поэтому оно со временем не пожелтеет.
Шурупы для крепления к стене не прилагаются. Для различного типа стен требуются разные виды креплений, используйте подходящие для ваших стен. ИКЕА рекомендует использовать самоклеящийся крючок АЛЬФТА.
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину