Особенности «HATTEFHATTEFJÄLL ХАТТЕФЬЕЛЛЬ ХАТТЕФЬЕЛЛЬ рабочий стул с подлокотниками, Smidig черный» отмеченные производителем IKЕА:
Бесплатно 10 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
Вы можете смело откидываться на спинку, т. к. механизм ее качания автоматически отрегулирует амплитуду в соответствии с вашим весом.
Регулируемая высота сиденья и спинки для максимального комфорта независимо от роста сидящего.
Комфорт для спины благодаря регулируемой глубине сиденья и интегрированной опоре для поясницы.
Подлокотники можно поднять повыше или опустить и подвинуть вперед или назад, чтобы обеспечить рукам комфортную опору.
Регулируемые подлокотники этого стула позволяют снизить мышечное напряжение и нагрузку с плеч и шеи.
Наполнитель из плотного пенополиуретана высокого качества обеспечит комфорт на долгие годы.
Колесики оснащены тормозом безопасности, реагирующим на изменение давления: они разблокируются только под воздействием веса сидящего человека.
Со временем кожаная обивка приобретает красивую патину.
Изящные округлые очертания, регулирование положения подушки под поясницей, глубокое сиденье, подлокотники и автоматический механизм наклона — все это рабочий стул ХАТТЕФЬЕЛЛЬ. Пожалуй, это наш самый эргономичный стул. Предоставляется 10-летняя гарантия.
| Протестировано для: | 110 кг |
| Ширина: | 68 см |
| Глубина: | 68 см |
| Макс высота: | 114 см |
| Ширина сиденья: | 50 см |
| Глубина сиденья: | 40 см |
| Мин высота сиденья: | 46 см |
| Макс высота сиденья: | 56 см |
| Номер товара: | 604.945.17 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 68 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 38 см |
| Вес: | 20,59 кг |
| Вес нетто: | 17,05 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат