Особенности «ENSKOTTMAL полотенце, 50x100 см, сиреневый, в полоску» заявленные производителем IKЕА:
Прочное полотенце: с одной стороны — мягкая, хорошо впитывающая махровая поверхность, с другой — гладкая безворсовая поверхность.
Мягкая смесовая ткань из хлопка и вискозы прекрасно впитывает влагу.
По стилю и цвету прекрасно сочетается с золотисто-желтым полотенцем ВОГШЁН и шторой для ванной СНОЙОНКВИЛЛ.
Это мягкое, хорошо впитывающее полотенце из смеси хлопка с вискозой, украшенное смелым узором из фиолетовых полос, освежит интерьер ванной. Оно прекрасно сочетается с золотисто-желтым полотенцем ВОГШЁН и шторой для ванной СНОЙОНКВИЛЛ.
| Длина: | 100 см |
| Ширина: | 50 см |
| Площадь: | 0,50 м² |
| Вес.: | 260 гр/м² |
| Номер товара: | 305.469.33 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 52 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 0 см |
| Вес: | 0,16 кг |
| Вес нетто: | 0,16 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на ENSKOTTMAL ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат