Особенности «HIMLEÅN ХИМЛЕОН полотенце, 30x30 см, темно-серый, меланж» заявленные производителем IKЕА:
Мягкая махровая ткань средней толщины прекрасно впитывает влагу (плотность 500 г/м²).
Это теплое уютное полотенце порадует вам ощущением комфорта. Переходы цвета меланжевой пряжи подчеркивают мягкость материала. Полотенце отлично впитывает влагу и быстро сохнет.
| Вес.: | 500 гр/м² |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 30 см |
| Площадь: | 0,09 м² |
| Номер товара: | 804.429.47 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 31 см |
| Ширина: | 23 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,05 кг |
| Вес нетто: | 0,05 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат