Особенности «FÄLTMAL ФЭЛЬТМАЛ подушка-одеяло, 190x120 см, насыщенный зеленый» заявленные производителем IKЕА:
Мягкая подушка без труда превращается в объемный спальный мешок с рукавами, который также быстро вновь становится подушкой.
Окутывает вас теплом и не сбивается благодаря рукавам и застежке сзади.
Сохраняет тепло и уют в поездках и путешествиях, а также если дома прохладно.
Отличное решение для путешествия, отдыха в гамаке на свежем воздухе или на диване в гостиной. Благодаря застежке и рукавам не соскользнет, когда вы потянетесь за чашечкой кофе.
| Длина: | 190 см |
| Ширина: | 120 см |
| Вес наполнителя: | 350 гр |
| Общий вес 1: | 650 гр |
| Номер товара: | 504.889.32 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 13 см |
| Вес: | 0,65 кг |
| Вес нетто: | 0,65 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на FÄLTMAL ФЭЛЬТМАЛ ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат