LAGKAPTEN / ALEX 395.853.88 Письменный стол, серый/под дерево чёрный 140x60 см
Достаточно места для хранения вещей, которые должны быть под рукой.
Окантовка с отделкой под фанеру подчеркивает ощущение качества. Наличие готовых отверстий облегчает установку столешницы на подстолье. Столешница изготовлена из щита с сотовидным наполнителем — легкого и прочного материала.
| Длина: | 140 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 73 см |
Вес всех упаковок: 26.64 кг.
Всего: 4 packages 1 x модуль для хранения ALEX Номер товара 405.637.62
| Длина: | 74 см |
| Ширина: | 67 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 17,90 кг |
| Вес нетто: | 17,08 кг |
| Объём упаковки: | 39,9 л |
2 x ножка ADILS Номер товара 702.179.73
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,87 кг |
| Вес нетто: | 0,83 кг |
| Объём упаковки: | 4,5 л |
1 x столешница LAGKAPTEN Номер товара 805.694.08
| Длина: | 141 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 7,00 кг |
| Вес нетто: | 6,52 кг |
| Объём упаковки: | 31,0 л |
Особенности «ALEX АЛЕКС, LAGKAPTEN ЛАГКАПТЕН письменный стол, серо-бирюзовый, черный, 140×60 см» заявленные производителем IKЕА:
Окантовка с отделкой под фанеру подчеркивает ощущение качества.
Наличие готовых отверстий облегчает установку столешницы на подстолье.
Столешница изготовлена из щита с сотовидным наполнителем — легкого и прочного материала.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этот товар протестирован и одобрен для бытового использования.
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Письменный стол, серо-бирюзовый, черный, 140×60 см IKEA ALEX АЛЕКС, LAGKAPTEN ЛАГКАПТЕН включает в себя следующие материалы:
ДВП, Акриловая краска, Пластиковая окантовка, Сотовидный бумажный наполнитель (мин. 70 % переработанного материала), ДСП, ДВП ДСП, Бумажная пленка, Акриловая краска, Акриловая краска, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка Основные части: Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие Ножка: Полипропилен
Протирать влажной тканью.
Протирать влажной тканью.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель ALEX АЛЕКС, LAGKAPTEN ЛАГКАПТЕН можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо оставить Ваши имя и телефон. Наш менеджер свяжется с Вами.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 городам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата производится по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «ALEX АЛЕКС, LAGKAPTEN ЛАГКАПТЕН письменный стол, серо-бирюзовый, черный, 140x60 см» заявленные производителем IKЕА:
Окантовка с отделкой под фанеру подчеркивает ощущение качества.
Наличие готовых отверстий облегчает установку столешницы на подстолье.
Столешница изготовлена из щита с сотовидным наполнителем — легкого и прочного материала.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
Этот товар протестирован и одобрен для бытового использования.
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину