LAGKAPTEN / KRILLE 194.169.09 Письменный стол, под беленый дуб/белый 120x60 см
Создайте свою комбинацию столешницы и ножек — или выберите один из готовых вариантов.
Дверцу можно навесить справа или слева. Размер в собранном виде Длина:200 см Ширина:60 см Высота:73 см Размер и вес упаковки 4 упаковки тумба с ящиками ALEX Номер товара: 004.735.
Вес всех упаковок: 59.83 кг.
Особенности «ALEX АЛЕКС, LAGKAPTEN ЛАГКАПТЕН письменный стол, 200×60 см, темно-серый-белый» заявленные производителем IKЕА:
Дверцу можно навесить справа или слева.
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 73 см |
| тумба с ящиками ALEX | |
| Номер товара: | 004.735.46 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 81 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 11 см |
| Вес: | 27,98 кг |
| Вес нетто: | 26,74 кг |
| модуль для хранения ALEX | |
| Номер товара: | 505.637.52 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 74 см |
| Ширина: | 67 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 18,83 кг |
| Вес нетто: | 17,82 кг |
| столешница LAGKAPTEN | |
| Номер товара: | 704.608.33 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 201 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 12,15 кг |
| Вес нетто: | 11,47 кг |
| ножка ADILS | |
| Номер товара: | 902.179.72 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,87 кг |
| Вес нетто: | 0,83 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этот товар протестирован и одобрен для бытового использования.
IKEA of Sweden/Johanna Asshoff
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
Протирать влажной тканью.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Письменный стол, 200×60 см, темно-серый-белый IKEA ALEX АЛЕКС, LAGKAPTEN ЛАГКАПТЕН включает в себя следующие материалы:
ДВП, Акриловая краска, Пластиковая окантовка, Сотовидный бумажный наполнитель (мин. 70 % переработанного материала), ДСП, ДВП ДСП, Бумажная пленка, Акриловая краска, Акриловая краска, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка Основные части/ Фронтальная панель: ДСП, Акриловая краска, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка Боковая часть ящика/ Задняя стенка ящика: ДСП, Полимерная пленка Дно ящика: ДВП, Акриловая краска Основные части: Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие Ножка: Полипропилен
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель ALEX АЛЕКС, LAGKAPTEN ЛАГКАПТЕН можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно заполнить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 163 городам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата производится по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «ALEX АЛЕКС, LAGKAPTEN ЛАГКАПТЕН письменный стол, 200x60 см, темно-серый-белый» заявленные производителем IKЕА:
Дверцу можно навесить справа или слева.
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 73 см |
| тумба с ящиками ALEX | |
| Номер товара: | 004.735.46 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 81 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 11 см |
| Вес: | 27,98 кг |
| Вес нетто: | 26,74 кг |
| модуль для хранения ALEX | |
| Номер товара: | 505.637.52 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 74 см |
| Ширина: | 67 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 18,83 кг |
| Вес нетто: | 17,82 кг |
| столешница LAGKAPTEN | |
| Номер товара: | 704.608.33 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 201 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 12,15 кг |
| Вес нетто: | 11,47 кг |
| ножка ADILS | |
| Номер товара: | 902.179.72 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,87 кг |
| Вес нетто: | 0,83 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Этот товар протестирован и одобрен для бытового использования.
IKEA of Sweden/Johanna AsshoffУказанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину