Особенности «KRILLE КРИЛЛЕ, LAGKAPTEN ЛАГКАПТЕН письменный стол, 140x60 см, темно-серый-белый» заявленные производителем IKЕА:
Наличие готовых отверстий облегчает установку столешницы на подстолье.
Создайте свою комбинацию столешницы и ножек — или выберите один из готовых вариантов. Легкие и прочные, эти товары произведены по технологии, при которой расходуется меньше природного сырья, а значит, они безопаснее для окружающей среды.
| Длина: | 140 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 73 см |
5 упаковки
| столешница LAGKAPTEN |
| Номер товара: | 004.608.17 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 141 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 8,45 кг |
| Вес нетто: | 7,96 кг |
| ножка на колесной опоре KRILLE |
| Номер товара: | 302.502.57 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 60 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 11 см |
| Вес: | 1,20 кг |
| Вес нетто: | 1,17 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат