Особенности «KRILLE КРИЛЛЕ, LAGKAPTEN ЛАГКАПТЕН письменный стол, 120x60 см, темно-серый-черный» заявленные производителем IKЕА:
С подготовленными отверстиями под ножки, легко собирать.
Регулируемые ножки обеспечат устойчивость даже на неровном полу.
Щит с сотовидным наполнителем — это прочный и легкий материал с каркасом из дерева, ДСП или ДВП и наполнителем из переработанной бумаги. За счет небольшого веса его можно перевозить большими объемами, что наносит меньше вреда природе.
Щит с сотовидным наполнителем – это прочный и легкий материал с каркасом из дерева, ДСП или ДВП и наполнителем из переработанной бумаги. За счет небольшого веса его можно перевозить большими объемами, что наносит меньше вреда природе.
Регулируемые ножки обеспечат устойчивость даже на неровном полу.
Легко собрать благодаря подготовленным отверстиям для ножек.
Наличие готовых отверстий облегчает установку столешницы на подстолье.
Создайте свою комбинацию столешницы и ножек — или выберите один из готовых вариантов. Легкие и прочные, эти товары произведены по технологии, при которой расходуется меньше природного сырья, а значит, они безопаснее для окружающей среды.
| Длина: | 120 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 73 см |
5 упаковки
| столешница LAGKAPTEN |
| Номер товара: | 704.606.73 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 120 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 7,25 кг |
| Вес нетто: | 7,19 кг |
| ножка на колесной опоре KRILLE |
| Номер товара: | 705.627.61 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 60 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 11 см |
| Вес: | 1,20 кг |
| Вес нетто: | 1,17 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на KRILLE КРИЛЛЕ, LAGKAPTEN ЛАГКАПТЕН ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат