Особенности «AULI АУЛИ пара раздвижных дверей, 200x201 см, зеркальное стекло» отмеченные производителем IKЕА:
Бесплатно 10 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
Раздвижные дверцы не требуют места при открывании.
Специальная пленка защитит от осколков, если стекло разобьется.
Обеспечивает плавное и бесшумное закрывание дверец.
Зеркальные двери не только очень удобны, но и делают комнату визуально более просторной.
Чтобы обновить внешний вид гардероба, можно заменить другими панелями аналогичного размера из нашего ассортимента. Отличное решение вместо покупки новой мебели.
Для раздвижных дверей не нужны ручки, что придает дизайну гардероба лаконичный облик, позволяя сочетать его с мебелью в разных стилях.
Устройство обеспечивает плавное и бесшумное открывание и закрывание дверей.
Один из секретов идеального наряда — полноценное зеркало. Эти зеркальные панели будут также делать комнату визуально просторнее.
| Ширина: | 200 см |
| Высота: | 201 см |
| Глубина встр: | 8,0 см |
| Толщина: | 2,3 см |
3 упаковки
| 4 панели д/рамы раздвижной дверцы AULI |
| Номер товара: | 102.112.76 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 108 см |
| Ширина: | 53 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 15,30 кг |
| Вес нетто: | 14,62 кг |
| рама д/раздв дврц, с направл, 2 шт PAX |
| Номер товара: | 804.581.89 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 220 см |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 15,81 кг |
| Вес нетто: | 14,50 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат