Особенности «NICKFIBBLA отрез ткани» отмеченные производителем IKЕА:
Часть коллекции Нютиллверкад, где товарам, ставшим классикой ИКЕА, придают новый облик.
Узоры в узкую полоску «Стрикс» и «Стракс» были созданы дизайнером Инес Свенссон еще в 1972 году и с тех пор использовались во многих товарах из нашего ассортимента.
Узор «Стрикс» в узкую полоску для ткани НИКФИББЛА был создан Инес Свенссон еще в 1972 году. Успешные решения заслуживают шанса на новую жизнь, как и другая классика ИКЕА в коллекции Нютиллверкад.
| Площадь: | 4,50 м² |
| Длина: | 300 см |
| Ширина: | 150 см |
| Номер товара: | 105.562.54 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | |
| Высота: | |
| Вес: | 1,02 кг |
| Вес нетто: | 1,01 кг |
| Диаметр: | 11 см |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на NICKFIBBLA ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат