Особенности «KRYPKORNELL отрез ткани» заявленные производителем IKЕА:
Часть коллекции Нютиллверкад, где товарам, ставшим классикой ИКЕА, придают новый облик.
Узор «Бладхульт» первоначально украшал чехол дивана КЛИППАН в каталоге ИКЕА 1980 года и был создан дизайнером текстиля Свеном Фристедтом.
Из этой универсальной хлопковой ткани могут получиться отличные гардины, скатерти или другие аксессуары для дома, о которых вы давно мечтали.
Яркий орнамент «Бладхульд», созданный дизайнером Свеном Фристедтом, был представлен в каталоге ИКЕА 1980 года. Тогда он украшал диван КЛИППАН. Теперь классика ИКЕА получает новую жизнь в рамках коллекции Нютиллверкад.
| Площадь: | 4,50 м² |
| Длина: | 300 см |
| Ширина: | 150 см |
| Номер товара: | 105.552.16 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | |
| Высота: | |
| Вес: | 1,02 кг |
| Вес нетто: | 1,01 кг |
| Диаметр: | 11 см |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат