Особенности «NOJIG НОЙИГ органайзер, 25x35x5 см, пластик, бежевый» отмеченные производителем IKЕА:
Когда у каждой вещи есть свое место в ящике, ее легко найти.
Удобно хранить документы и канцелярские принадлежности. Можно использовать в качестве лотка для сбора разных вещей.
В нашем ассортименте есть органайзеры НОЙИГ разных размеров.
Этот вместительный пластиковый органайзер поможет эффективно использовать место в ящике и на столе. Подходит для хранения документов. Используйте один или несколько, комбинируйте органайзеры разных размеров.
| Высота с подвесом: | 5 см |
| Ширина: | 25 см |
| Глубина: | 35 см |
| Номер товара: | 404.770.38 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 35 см |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 0,15 кг |
| Вес нетто: | 0,14 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат