Особенности «VRESJÖN одинарная врезная мойка, 54x44 см, нержавеющая сталь» отмеченные производителем IKЕА:
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
Мойка из нержавеющей стали отличается прочностью, гигиеничностью и простотой в уходе.
С обратной стороны мойки подложен звукопоглощающий материал, который уменьшает вибрацию металла во время эксплуатации мойки, тем самым снижая уровень шума.
Гладкая и изящная панель добавит элегантный штрих к вашей кухне. Углы с малым радиусом скругления дают больше места для кастрюль, а поверхность из прочной нержавеющей стали не боится жара и пятен, что позволяет легко поддерживать чистоту и свежесть.
| Чаша, глубина: | 18 см |
| Чаша, ширина: | 50 см |
| Чаша,от переднего до заднего края: | 40 см |
| Ширина отверстия: | 42,8 см |
| Длина отверстия: | 52,8 см |
| От переднего до заднего края: | 43,8 см |
| Длина: | 53,8 см |
| Глубина: | 43,8 см |
| Объем: | 26,0 л |
| Номер товара: | 404.946.98 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 49 см |
| Высота: | 24 см |
| Вес: | 4,42 кг |
| Вес нетто: | 3,52 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат