METOD 595.791.50 Угловой навесной шкаф с полками, белый/Bodbyn чёрный 68x80 см
Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм. Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре. Ножки продаются отдельно.Накладная шина продается отдельно.
| Ширина: | 20,0 см |
| Глубина: | 38,6 см |
| Каркас, глубина: | 37,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
Вес всех упаковок: 12.87 кг.
Всего: 3 packages 1 x каркас навесного шкафа METOD Номер товара 602.521.13
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 10,45 кг |
| Вес нетто: | 9,99 кг |
| Объём упаковки: | 20,8 л |
1 x петля со встроенным стопором UTRUSTA Номер товара 805.248.82
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
| Объём упаковки: | 1,1 л |
1 x дверь NICKEBO Номер товара 805.377.09
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,21 кг |
| Вес нетто: | 1,95 кг |
| Объём упаковки: | 4,0 л |
Особенности «METOD МЕТОД навесной шкаф с полками, черный, Nickebo матовый антрацит, 20×80 см» отмеченные производителем IKЕА:
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Ножки продаются отдельно.
Накладная шина продается отдельно.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Можно дополнить ручкой.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Навесной шкаф с полками, черный, Nickebo матовый антрацит, 20×80 см IKEA METOD МЕТОД включает в себя следующие материалы:
Основные части: ДСП Внешняя сторона/ Внутренняя сторона: Полимерная пленка (мин. 90 % переработанного материала) Кромка: Пластиковая окантовка (мин. 50 % переработанного материала) Каркас: ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка Задняя стенка: ДВП, Акриловая краска Сталь, Никелирование
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо оставить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 163 населенным пунктам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата осуществляется по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД навесной шкаф с полками, черный, Nickebo матовый антрацит, 20x80 см» отмеченные производителем IKЕА:
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Ножки продаются отдельно.
Накладная шина продается отдельно.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Можно дополнить ручкой.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину