METOD 493.918.27 Горизонтальный навесной шкаф, белый/Voxtorp матовый белый 60x40 см
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты.
Благодаря фиксатору (прилагается) дверца мягко закрывается. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм. Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты.
Вес всех упаковок: 28.77 кг.
Особенности «METOD МЕТОД навесной шкаф, 2 дверцы, горизонтальный, 60×80 см, белый, Kungsbacka антрацит» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря фиксатору (прилагается) дверца мягко закрывается.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КУНГСБАККА, сделанными из переработанных материалов, и получится современный интерьер с бархатистыми матовыми поверхностями черного цвета.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 38,6 см |
| Высота: | 80,0 см |
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 102.056.14 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 4,95 кг |
| Вес нетто: | 4,92 кг |
| каркас навесного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 302.055.28 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 82 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 14,00 кг |
| Вес нетто: | 13,19 кг |
| петля со стопором д/горизонт двери UTRUSTA | |
| Номер товара: | 504.624.80 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 1,81 кг |
| Вес нетто: | 1,65 кг |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 703.373.48 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,10 кг |
| Вес нетто: | 2,75 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Можно дополнить ручкой.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Навесной шкаф, 2 дверцы, горизонтальный, 60×80 см, белый, Kungsbacka антрацит IKEA METOD МЕТОД включает в себя следующие материалы:
Основные части: ДСП Фронтальная сторона/ Задняя сторона: Полимерная пленка (мин. 90 % переработанного материала) Кромка: Пластиковая окантовка (мин. 90 % переработанного материала) Каркас: ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка Задняя стенка: ДВП, Акриловая краска ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка Основные части: Сталь, Никелирование Заглушка: Пластмасса АБС
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно заполнить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 городам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата осуществляется по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД навесной шкаф, 2 дверцы, горизонтальный, 60x80 см, белый, Kungsbacka антрацит» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря фиксатору (прилагается) дверца мягко закрывается.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КУНГСБАККА, сделанными из переработанных материалов, и получится современный интерьер с бархатистыми матовыми поверхностями черного цвета.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 38,6 см |
| Высота: | 80,0 см |
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 102.056.14 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 4,95 кг |
| Вес нетто: | 4,92 кг |
| каркас навесного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 302.055.28 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 82 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 14,00 кг |
| Вес нетто: | 13,19 кг |
| петля со стопором д/горизонт двери UTRUSTA | |
| Номер товара: | 504.624.80 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 1,81 кг |
| Вес нетто: | 1,65 кг |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 703.373.48 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,10 кг |
| Вес нетто: | 2,75 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Можно дополнить ручкой.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of SwedenУказанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину