Особенности «IGELSTORP настенное украшение, 28x75 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря естественным переходам цвета каждый товар из банановых волокон получается уникальным.
Настенное украшение ИГЕЛЬCТОРП — прекрасный пример нашего сотрудничества с социальными предпринимателями. Оно сплетено вручную из банановых волокон. Производством занимается компания Industree (Индия), дающая стабильный доход мастерицам и их семьям.
| Высота: | 75 см |
| Ширина: | 28 см |
| Номер товара: | 605.088.83 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 78 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,54 кг |
| Вес нетто: | 0,53 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат