SKÅDIS 695.901.33 Настенная панель, комбинация - чёрный 36x56 см
Отличное решение для поддержания порядка и хранения необходимых мелочей в любой комнате дома.
Настенная панель СКОДИС поможет организовать хранение мелочей в любой комнате: теперь вы всегда сможете быстро найти нужную вещь.
| Глубина: | 12 см |
| Высота: | 56 см |
| Ширина: | 36 см |
Вес всех упаковок: 1.67 кг.
Всего: 3 packages 1 x держатель для журналов SKÅDIS Номер товара 205.699.39
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 10 см |
| Вес: | 0,23 кг |
| Вес нетто: | 0,23 кг |
| Объём упаковки: | 4,4 л |
1 x настенная панель SKÅDIS Номер товара 805.343.72
| Длина: | 61 см |
| Ширина: | 37 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,20 кг |
| Вес нетто: | 1,00 кг |
| Объём упаковки: | 4,9 л |
1 x полка SKÅDIS Номер товара 805.699.41
| Длина: | 29 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 0,24 кг |
| Вес нетто: | 0,19 кг |
| Объём упаковки: | 1,3 л |
Особенности «SKÅDIS СКОДИС настенная панель, комбинация, черный, 36×56 см» заявленные производителем IKЕА:
Настенная панель СКОДИС поможет организовать хранение мелочей в любой комнате: теперь вы всегда сможете быстро найти нужную вещь.
Аксессуары легко закрепить в любом месте перфорированной панели и при необходимости переместить, инструменты не требуются.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на SKÅDIS СКОДИС ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Можно использовать в ванной.
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Настенная панель, комбинация, черный, 36×56 см IKEA SKÅDIS СКОДИС включает в себя следующие материалы:
Основные части: ДВП, Акриловая краска Металлические части: Сталь, Порошковое покрытие Сталь, Порошковое покрытие Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель SKÅDIS СКОДИС можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно заполнить Ваши имя и телефон. Наш менеджер свяжется с Вами.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 137 населенным пунктам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата производится по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «SKÅDIS СКОДИС настенная панель, комбинация, черный, 36x56 см» заявленные производителем IKЕА:
Настенная панель СКОДИС поможет организовать хранение мелочей в любой комнате: теперь вы всегда сможете быстро найти нужную вещь.
Аксессуары легко закрепить в любом месте перфорированной панели и при необходимости переместить, инструменты не требуются.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на SKÅDIS СКОДИС ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Можно использовать в ванной.
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину