METOD 896.064.30 Угловой напольный шкаф с полкой, белый/Aspudden светло-серый 128x68 см
Система METOD даёт безграничные возможности для создания кухни вашей мечты.
Ящик выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм. Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты.
Вес всех упаковок: 23.04 кг.
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 002.125.68 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 13,45 кг |
| Вес нетто: | 12,67 кг |
| выдвижные внутренние элементы MAXIMERA | |
| Номер товара: | 703.188.68 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 56 см |
| Ширина: | 44 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 7,38 кг |
| Вес нетто: | 6,90 кг |
| дверь KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 703.373.29 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,21 кг |
| Вес нетто: | 1,95 кг |
Особенности «METOD МЕТОД Напольный шкаф, выдвижной внутри элементы, 20×60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Ящик выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Заказать товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно заполнить Ваши имя и телефон. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 163 городам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата осуществляется по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД Напольный шкаф, выдвижной внутри элементы, 20x60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Ящик выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину