ENHET 604.405.10 Напольный шкаф для раковины, 2 ящика - серый 60x40x60 см
Серия ЭНХЕТ позволяет с легкостью создавать комбинации мебели, чтобы начать в ванной новую жизнь.
Глубина:69 см Высота:75 см Ширина:127 см Размер и вес упаковки 3 упаковки угловая панель ENHET Номер товара: 804.404.
Вес всех упаковок: 30.66 кг.
Особенности «BEGIVENHET БЕГИВЕНХЕТ напольный шкаф угловой, 127x69x75 см, белый, белый» заявленные производителем IKЕА:
| Глубина: | 69 см |
| Высота: | 75 см |
| Ширина: | 127 см |
| угловая панель ENHET | |
| Номер товара: | 804.404.15 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 86 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 5,80 кг |
| Вес нетто: | 5,15 кг |
| напольный шкаф с полкой ENHET | |
| Номер товара: | 804.404.20 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 83 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 13 см |
| Вес: | 19,46 кг |
| Вес нетто: | 18,29 кг |
| дверь ENHET | |
| Номер товара: | 904.521.63 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 81 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 5,40 кг |
| Вес нетто: | 4,80 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Напольный шкаф угловой, 127x69x75 см, белый, белый IKEA BEGIVENHET БЕГИВЕНХЕТ включает в себя следующие материалы:
Боковая панель/ Задняя планка/ Наполнитель: ДСП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка Нижняя панель/ Полка: ДСП и ДВП с сотовидным бумажным наполнителем (100 % переработанной бумаги), Полимерная пленка, Пластиковая окантовка Задняя панель: ДВП, Полимерная пленка ДСП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка Основные части: ДСП Фронтальная сторона/ Задняя сторона: Полимерная пленка Кромка: Пластиковая окантовка
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель BEGIVENHET БЕГИВЕНХЕТ можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо оставить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 городам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата производится по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «BEGIVENHET БЕГИВЕНХЕТ напольный шкаф угловой, 127x69x75 см, белый, белый» заявленные производителем IKЕА:
| Глубина: | 69 см |
| Высота: | 75 см |
| Ширина: | 127 см |
| угловая панель ENHET | |
| Номер товара: | 804.404.15 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 86 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 5,80 кг |
| Вес нетто: | 5,15 кг |
| напольный шкаф с полкой ENHET | |
| Номер товара: | 804.404.20 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 83 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 13 см |
| Вес: | 19,46 кг |
| Вес нетто: | 18,29 кг |
| дверь ENHET | |
| Номер товара: | 904.521.63 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 81 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 5,40 кг |
| Вес нетто: | 4,80 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину