METOD 595.850.52 Угловой напольный шкаф с полкой, белый/Voxtorp темно-серый 128x68 см
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты.
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
| Ширина: | 20,0 см |
| Глубина: | 62,1 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
Вес всех упаковок: 18.44 кг.
Всего: 4 packages 1 x каркас напольного шкафа METOD Номер товара 002.125.68
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 13,45 кг |
| Вес нетто: | 12,71 кг |
| Объём упаковки: | 32,0 л |
1 x дверь VOXTORP Номер товара 204.540.85
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 2,53 кг |
| Вес нетто: | 2,27 кг |
| Объём упаковки: | 4,5 л |
1 x полка UTRUSTA Номер товара 802.056.15
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 2,25 кг |
| Вес нетто: | 2,23 кг |
| Объём упаковки: | 3,6 л |
1 x петля со встроенным стопором UTRUSTA Номер товара 805.248.82
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
| Объём упаковки: | 1,1 л |
Особенности «METOD МЕТОД напольный шкаф с полками, черный, Voxtorp темно-серый, 20×60 см» отмеченные производителем IKЕА:
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Дверцу можно установить справа или слева.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Напольный шкаф с полками, черный, Voxtorp темно-серый, 20×60 см IKEA METOD МЕТОД включает в себя следующие материалы:
Основные части: ДСП Внутренняя сторона: Полимерная пленка Внешняя сторона: Полимерная пленка (мин. 90 % переработанного материала) Кромка: Пластиковая окантовка Каркас: ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка Задняя стенка: ДВП, Акриловая краска Сталь, Никелирование ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Заказать товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 163 городам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата осуществляется по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД напольный шкаф с полками, черный, Voxtorp темно-серый, 20x60 см» отмеченные производителем IKЕА:
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Дверцу можно установить справа или слева.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину