METOD 795.850.51 Угловой напольный шкаф с полкой
Cъемная полка; организуйте пространство по Вашему желанию.
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Вес всех упаковок: 25.59 кг.
| дверь KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 403.373.35 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,08 кг |
| Вес нетто: | 3,65 кг |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 802.134.32 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 16,10 кг |
| Вес нетто: | 15,32 кг |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 805.248.82 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 302.056.13 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 37 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 5,20 кг |
| Вес нетто: | 5,18 кг |
Особенности «METOD МЕТОД напольный шкаф с полками, 40×60 см, белый, Kungsbacka антрацит» заявленные производителем IKЕА:
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм. Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Напольный шкаф с полками, 40×60 см, белый, Kungsbacka антрацит IKEA METOD МЕТОД включает в себя следующие материалы:
Основные части: ДСП Фронтальная сторона/ Задняя сторона: Полимерная пленка (мин. 90 % переработанного материала) Кромка: Пластиковая окантовка (мин. 90 % переработанного материала) Каркас: ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка Задняя стенка: ДВП, Акриловая краска Сталь, Никелирование ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно оставить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 населенным пунктам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата осуществляется по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД напольный шкаф с полками, 40x60 см, белый, Kungsbacka антрацит» заявленные производителем IKЕА:
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм. Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину