METOD 795.850.51 Угловой напольный шкаф с полкой
Cъемная полка; организуйте пространство по Вашему желанию.
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Вес всех упаковок: 21.16 кг.
Особенности «METOD МЕТОД напольный шкаф с полками, 30×60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Дверцу можно установить справа или слева.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Система МЕТОД предлагает безграничные возможности для создания кухни вашей мечты. Дополните темно-коричневыми фасадами АСКЕРЛУНД под ясень, чтобы придать интерьеру естественную выразительность.
| Ширина: | 30,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 004.174.09 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 26 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 3,50 кг |
| Вес нетто: | 3,49 кг |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 104.172.82 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 14,60 кг |
| Вес нетто: | 13,86 кг |
| дверь ASKERSUND | |
| Номер товара: | 104.252.39 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,85 кг |
| Вес нетто: | 2,58 кг |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 805.248.82 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на METOD МЕТОД ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно оставить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 137 населенным пунктам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата производится по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД напольный шкаф с полками, 30x60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Дверцу можно установить справа или слева.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Система МЕТОД предлагает безграничные возможности для создания кухни вашей мечты. Дополните темно-коричневыми фасадами АСКЕРЛУНД под ясень, чтобы придать интерьеру естественную выразительность.
| Ширина: | 30,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 004.174.09 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 26 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 3,50 кг |
| Вес нетто: | 3,49 кг |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 104.172.82 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 14,60 кг |
| Вес нетто: | 13,86 кг |
| дверь ASKERSUND | |
| Номер товара: | 104.252.39 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,85 кг |
| Вес нетто: | 2,58 кг |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 805.248.82 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на METOD МЕТОД ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
IKEA of SwedenУказанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину