METOD 995.850.26 Угловой напольный шкаф с полкой
Система МЕТОД предлагает безграничные возможности для создания кухни вашей мечты.
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики.
Вес всех упаковок: 54.12 кг.
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 202.046.33 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 57 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 8,72 кг |
| Вес нетто: | 8,26 кг |
| ящик, средний MAXIMERA | |
| Номер товара: | 502.046.36 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 57 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 8,73 кг |
| Вес нетто: | 8,28 кг |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 102.056.33 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 19,50 кг |
| Вес нетто: | 18,84 кг |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 103.373.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,10 кг |
| Вес нетто: | 3,67 кг |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 303.373.50 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,17 кг |
| Вес нетто: | 1,96 кг |
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА напольный шкаф с 3 ящиками, 80×60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо оставить Ваши имя и телефон. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 163 городам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата осуществляется по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА напольный шкаф с 3 ящиками, 80x60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину