METOD 895.850.55 Угловой напольный шкаф с полкой
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты.
Ширина:80,0 см Глубина:39,2 см Высота:88,0 см Каркас, глубина:37,0 см Каркас, высота:80,0 см Размер и вес упаковки 7 упаковки фронтальная панель ящика KUNGSBACKA Номер товара: 303.373.
Вес всех упаковок: 39.31 кг.
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 303.373.50 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,17 кг |
| Вес нетто: | 1,96 кг |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 103.373.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,10 кг |
| Вес нетто: | 3,67 кг |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 102.056.28 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 82 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 12,90 кг |
| Вес нетто: | 12,31 кг |
| ящик, средний MAXIMERA | |
| Номер товара: | 102.046.38 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 5,73 кг |
| Вес нетто: | 5,08 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 002.214.50 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 6,51 кг |
| Вес нетто: | 5,62 кг |
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА напольный шкаф с 3 ящиками, 80×37 cm» заявленные производителем IKЕА:
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно заполнить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 населенным пунктам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата производится по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА напольный шкаф с 3 ящиками, 80x37 cm» заявленные производителем IKЕА:
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину