METOD 795.850.51 Угловой напольный шкаф с полкой
Cъемная полка; организуйте пространство по Вашему желанию.
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики.
Вес всех упаковок: 26.88 кг.
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 302.056.32 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 82 см |
| Ширина: | 45 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 10,30 кг |
| Вес нетто: | 9,59 кг |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 303.373.45 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 49 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,10 кг |
| Вес нетто: | 1,83 кг |
| ящик, средний MAXIMERA | |
| Номер товара: | 602.046.26 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 38 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,02 кг |
| Вес нетто: | 3,71 кг |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 603.373.44 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 49 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,10 кг |
| Вес нетто: | 0,97 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 702.046.35 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 38 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,24 кг |
| Вес нетто: | 3,92 кг |
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА напольный шкаф с 3 ящиками, 40×37 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Минск.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Заказать товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо оставить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 населенным пунктам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата осуществляется по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА напольный шкаф с 3 ящиками, 40x37 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Минск.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину