METOD 695.873.24 Угловой напольный шкаф с полкой, черно-серый/Bodbyn чёрный 128x68 см
Код шкафчика ME 188 Полка с меламиновым покрытием устойчива к появлению царапин и проста в уходе.
Плавно двигающиеся проволочные корзины со стопором. Идеально подходит для хранения кастрюль, сковородок и контейнеров. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм. Дверцу можно установить справа или слева.
Вес всех упаковок: 26.72 кг.
| проволочная корзина UTRUSTA | |
| Номер товара: | 802.046.73 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 56 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 13 см |
| Вес: | 2,11 кг |
| Вес нетто: | 2,02 кг |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 805.248.82 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 802.134.32 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 16,10 кг |
| Вес нетто: | 15,32 кг |
| дверь KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 403.373.35 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,08 кг |
| Вес нетто: | 3,65 кг |
Особенности «METOD МЕТОД напольный шкаф, проволочные корзины, 40×60 см, белый, Kungsbacka антрацит» заявленные производителем IKЕА:
Плавно двигающиеся проволочные корзины со стопором. Идеально подходит для хранения кастрюль, сковородок и контейнеров. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм. Дверцу можно установить справа или слева. Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на METOD МЕТОД ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Напольный шкаф, проволочные корзины, 40×60 см, белый, Kungsbacka антрацит IKEA METOD МЕТОД включает в себя следующие материалы:
Основные части: ДСП Фронтальная сторона/ Задняя сторона: Полимерная пленка (мин. 90 % переработанного материала) Кромка: Пластиковая окантовка (мин. 90 % переработанного материала) Каркас: ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка Задняя стенка: ДВП, Акриловая краска Сталь, Никелирование Основные части/ Обвязка: Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие Колесо: Ацеталь пластик Заклепка: Сталь Перекладина: Полипропилен
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо оставить Ваши контактные данные. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 городам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата производится по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД напольный шкаф, проволочные корзины, 40x60 см, белый, Kungsbacka антрацит» заявленные производителем IKЕА:
Плавно двигающиеся проволочные корзины со стопором. Идеально подходит для хранения кастрюль, сковородок и контейнеров. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм. Дверцу можно установить справа или слева. Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на METOD МЕТОД ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину