Особенности «BEGIVENHET БЕГИВЕНХЕТ Напольный шкаф для раковины, полка, двери, 80x42x60 см, серый, под бетон» отмеченные производителем IKЕА:
Напольный шкаф под раковину с удобной полкой для полотенец и предметов личной гигиены, которые часто становятся причиной беспорядка.
Этот напольный шкаф шириной 80 см обеспечит вашим вещам место, которого они заслуживают.
Передние панели ЭНХЕТ с отделкой под бетон создают современный промышленный стиль, который смотрится тепло и приятно. Пленочное покрытие, напоминающее бетон, служит долго и не требует сложного ухода.
Уникальные клиновые дюбели упрощают сборку, при этом соединения практически невидимы.
Бесплатно 10 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
Серия ЭНХЕТ позволяет с легкостью создавать комбинации мебели, чтобы начать в ванной новую жизнь. В этом напольном шкафу под раковину с полкой поместятся все ваши полотенца, а дверца с отделкой под бетон придаст интерьеру черты индустриального стиля.
| Ширина: | 80 см |
| Глубина: | 42 см |
| Высота: | 60 см |
3 упаковки
| дверь ENHET |
| Номер товара: | 104.576.97 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 66 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,98 кг |
| Вес нетто: | 2,62 кг |
| напольный шкаф д/раковины, с полкой ENHET |
| Номер товара: | 704.404.73 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 84 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 11 см |
| Вес: | 13,94 кг |
| Вес нетто: | 12,91 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на BEGIVENHET БЕГИВЕНХЕТ ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат