METOD 795.850.51 Угловой напольный шкаф с полкой
Cъемная полка; организуйте пространство по Вашему желанию.
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики.
Вес всех упаковок: 41.46 кг.
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 002.046.34 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 5,89 кг |
| Вес нетто: | 5,47 кг |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 303.373.45 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 49 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,10 кг |
| Вес нетто: | 1,83 кг |
| ящик, средний MAXIMERA | |
| Номер товара: | 402.214.48 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 5,67 кг |
| Вес нетто: | 5,25 кг |
| ящик, низкий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 602.214.47 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 5,18 кг |
| Вес нетто: | 4,77 кг |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 603.373.44 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 49 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,10 кг |
| Вес нетто: | 0,97 кг |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 702.056.30 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 15,25 кг |
| Вес нетто: | 14,56 кг |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 803.373.43 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 49 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,09 кг |
| Вес нетто: | 0,96 кг |
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА Напольный шкаф 4 фронтальных панели, 4 ящика, 40×60 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно заполнить Ваши имя и телефон. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 населенным пунктам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата производится по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА Напольный шкаф 4 фронтальных панели, 4 ящика, 40x60 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину